现在时间: 旧版网站| 设为首页| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:0374-2968718 0374-2962805

交易系统技术及注册咨询电话:0374-2961598

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 结果公告 » 建安区 » 正文

建安政采公字〔2018〕64号许昌市建安区农村饮水安全项目建设管理局建安区千吨万人水厂水质检验室项目(四次)-结果公告

发布时间: 2019-04-04 10:24:08 来源:本站编辑

建安政采公字〔201864

许昌市建安区农村饮水安全项目建设管理局

“建安区千吨万人水厂水质检验室项目”(四次)

废标公告

 

一、项目概况

(一)项目名称:建安区千吨万人水厂水质检验室项目(四次)

(二)项目编号:建安政采公字〔201864

(三)招标公告发布日期:2019314

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:2019439:30

(六)采购方式:公开招标

(七)最高限价:650006.00

(八)评标办法:综合评分法

(九)资格审查方式:资格后审

(十)招标公告刊登的媒体:《中国政府采购网》、《河南省政府采购网》、《许昌市政府采购网》、《许昌市建安区人民政府网》、《全国公共资源交易平台(河南省许昌市)》。

二、初审情况

序号

通过符合性审查的投标人

1

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

郑州优尔普仪器设备有限公司

未按招标文件要求签字

第六章第二款(5)投标无效情形2

2

郑州迪凯生物科技有限公司

未按招标文件要求签字

第六章第二款(5)投标无效情形2

3

河南顺达警用科技有限公司

未按招标文件要求签字

第六章第二款(5)投标无效情形2

4

郑州贯奥仪器仪表有限公司

未按招标文件要求签字

第六章第二款(5)投标无效情形2

通过符合性审查的合格供应商不足三家,本项目废标。

三、评标委员会成员名单

郝军涛(组长)、丁大许、陈志林、叶晓燕、代新安(采购人代表)

四、公告期限

本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

五、联系方式

采购人名称:许昌市建安区农村饮水安全项目建设管理局

地 址:许昌市建安区新元大道兴业大厦

联系人:李景峰 联系电话:13603742112

 

  许昌市建安区农村饮水安全项目建设管理局     

201944