现在时间: 旧版网站| 设为首页| 加入收藏| 业务电话| 常见问题
许昌公共资源交易网

交易业务咨询电话:0374-2968718 0374-2962805

交易系统技术及注册咨询电话:0374-2961598

您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 结果公告 » 长葛市 » 正文

长招采竞字[2019]025号长葛市疾病预防控制中心结核病标准化门诊建设项目竞争性谈判公告(二次)-结果公告

发布时间: 2019-04-08 10:31:43 来源:本站编辑

长招采竞字[2019]025

长葛市疾病预防控制中心结核病标准化门诊建设项目(二次)评审结果公告

一、项目概况

(一)项目名称:长葛市疾病预防控制中心结核病标准化门诊建设项目(二次)

(二)项目编号:长招采竞字[2019]025

(三)招标公告发布日期:2019325

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:201943900

(六)采购方式:竞争性谈判

(七)最高限价:342092.16

(八)评标办法:最低评标价法

(九)资格审查方式:资格后审

二、 资格审查情况 

 

序号

通过资格审查的供应商

1

河南广益建筑工程有限公司

2

河南万安实业有限公司

3

河南忠信建筑工程公司

4

长葛市建筑公司

未通过资格性审查情况:长葛市建安公司未通过原因:1)竞标报价表优惠条款未按照给定的格式填报。2)资格性评审,项目经理无“供应商资格要求  3.2项规定:拟派项目经理须……且未担任其它在施工程项目的项目经理”材料

四、评审情况

    (一)符合性审查

符合性检查无效投标情况:长葛市建筑公司未通过原因:投标文件104页授权委托书中,法定代表人和受委托人无签字。其他三家通过资格性审查均通过符合性审查。

(二)比较与评审结果

供应商名称

投标报价(元)

最终报价(元)

名次

河南忠信建筑工程有限公司

341142.21

341000.00

1

河南万安实业有限公司

341483.47

341400.00

2

河南广益建筑工程有限公司

341855.14

341500.00

3

五、谈判小组推荐成交候选人(或采购人授权确定成交供应商)情况

   

(一)成交候选人(成交供应商)名称:河南忠信建筑工程有限公司

(二)地址:真阳镇西顺河街84 

(三)联系方式:0396-8908808

(四)成交金额:341000.00

六、评标委员会成员名单:张建辉(采购人代表)王光跃(谈判小组组长)李浩亮

七、公告期限

本结果公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

八、联系方式

采购人:长葛市疾病预防控制中心

地址:长葛市长社路

联系人及联系电话:张先生13523290037

集中采购机构:长葛市公共资源交易中心

地址:长葛市葛天大道东段商务区6号楼

联系电话:  0374-6189667